Re: Шустрая пчелка для наших малышей Выкуп: 1 Старт 15.03.2017

Настя87
Участий в закупках: 0
Организованных закупок: 0

Выкуп: 1 - Старт 15.03.2017

16 мар 2017, 17:10  

Меня зовут Настя, ко мне на ты!

Приглашаю в закупку детского трикотажа тамбовского производителя!

Изображение

Отечественная трикотажная фабрика ООО «Швейко» г. Тамбов представляет торговую марку детской одежды - «Шустрая пчелка» и производит различные модели одежды и белья для новорожденных, детей и подростков, детей младшего школьного возраста (от 0 до 12 лет). Наша компания поставляет детский трикотаж на российский рынок более 7 лет.
Грудничкова одежда и бельевой трикотаж идут упаковками по 2-3шт одного размера и разного цвета! По цвет пишем мальчик-девочка, буду стараться учитывать это при разборе.
Бельевой трикотаж заказываем упаковками по 3шт!Выбирать можно с сайта www.shweyko.ru/ и с прайса http://files.mail.ru/061869129DAD4048AEA47015D774F942

Каталоги:

Условия:
минимальная сумма закупки: 7000
сбор товара (рядами, без рядов): рядами
орг %: 13
Транспортные расходы: Транспортные расходы распределяются пропорционально стоимости заказа.
Оплата: Оплата в течении 2-х дней после выставления счета.
Брак/пересорт: Брак меняется в течение 14 дней, после получения мной товара при условии признания брака поставщиком. Вещи не должны быть постираны.
Другие условия: После стопа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ! Несвоевременная оплата влечет за собой штраф в размере 1% за каждый день просрочки. Пересорт по цвету и модели пристраивается участником, по размеру - организатором.

•   Информация